31.03.2018, 13:35
1219

Названы победители футбольного турнира имени Владислава Духина

В Ставрополе завершился Всероссийский детский футбольный турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина.

Всего было сыграно около 130 матчей между 70 командами из 17 регионов страны. Краевой центр представляли 14 команд.

В итоге юные ставропольчане заняли всю линейку пьедестала почета, забрав призовые места во всех возрастных категориях.

При этом команды ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко заняли первые места сразу в двух возрастных группах.

Кроме того в отдельной категории сражались сборные общеобразовательных учреждений Ставрополя. Из 12 команд чемпионами турнира стали футболисты школы № 22, сообщили в субботу в администрации краевого центра.

Новости по теме:

Турнир памяти Духина собрал юных футболистов со всей России

Всероссийский детский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина стартовал 26 марта в Ставрополе.

Новости: Спорт

26.03.2018, 21:32