26.04.2018, 17:15 1549

Гандболисты Ставрополья в полуфинале чемпионата России!

ГТРК «Ставрополье» ВЕСТИ Ставропольский край

Ставропольский клуб «Динамо-Виктор» победил во втором матче четвертьфинальной серии чемпионата России по гандболу в мужской суперлиге. В Краснодаре ставропольцы встречались с местной командой СКИФ.

Напомним, в первой встрече в Буденновске динамовцы выиграли со счетом 27:21.И теперь на своем паркете кубанские мастера ручного мяча жаждали взять реванш.

Однако воспитанники тренера Сергея Кленова к перерыву обеспечили себе преимущество в пять мячей — 12:7. Во второй тайме краснодарцы насели на наши ворота, однако бело-голубые устояли. Итоговый счет 25:24 в пользу динамовцев.

Теперь в полуфинале им предстоит встреча с действующими чемпионами России — «Чеховскими медведями». Матч состоится в Буденновске 3 мая, сообщили в четверг в минспорта Ставрополья.