05.12.2016, 16:23 1588

Домашняя ничья

Второй домашний матч свели к мирному исходу гандболисты клуба «Динамо-Виктор». После ничейного результата во встрече с волгоградским «Каустиком» ставропольские мастера ручного мяча в Невинномысске достигли компромисса с астраханскими одноклубниками.

Стоит отметить, что дружина с берегов Волги сейчас идет в группе лидеров, в то время как «викторианцы» расположились в золотой середине.

Однако глобальной разницы в классе не было заметно. Первый тайм прошел при небольшом преимуществе гостей, которые держали дистанцию в один-два мяча, однако к перерыву воспитанники тренера Сергея Кленова сравняли счет — 16:16.

Во второй половине противостояния свои условия уже диктовала принимающая сторона. И до финальной сирены гастролерам удалось добиться ничьей — 29:29, сообщили в краевом минспорта.

Динамовцев подвела реализация голевых моментов.