26.04.2017, 17:07 1586

Футболисты Ставрополья проиграли на выезде

Футбольные клубы Ставрополья в 24 туре первенства России в южной зоне второго дивизиона играли на выезде. Об этом сообщили в пресс-службе краевого минспорта.

Ставропольские динамовцы гостили в Назрани. Под занавес первого тайма Эрнест Егиазаров вывел гостей вперед, однако удержать победный результат бело-голубые не смогли.

На исходе часа игрового времени Илез Газдиев восстановил статус-кво, а на последних минутах Заурбек Конов вывел хозяев вперед — 2:1.

Поражение потерпел и пятигорский «Машук-КМВ». В селе Песчанокопское «курортники» пропустили первый гол от «Чайки» уже на пятой минуте (отличился Дмитрий Карташов).

В начале второго тайма Николай Бояринцев с пенальти удвоил преимущество ростовской дружины. Правда, на 57-й минуте Руслан Алиев сократил отставание.

И все же последнее слово осталось за любимцами местной публики. Окончательный результат установил Алексей Ткач — 3:1 в пользу «Чайки».