Телепрограммы: Я танцую

Результаты финала проекта «Я танцую» #ЯТАНЦУЮ

23 сентября в День города и края в Центральном парке Ставрополя прошел финал проекта ГТРК "Ставрополье" "Я танцую".

23.09.2017, 17:00

Космос

Мастерская искусств "Наше Видение"

03.08.2017, 08:17

Фольклорный танец Саиди

Студия восточного танца "Шелковый путь"

29.07.2017, 07:56

"В рощице"

Образцовая студия народной музыки, песни и танца "Степные зарницы"

29.07.2017, 07:55

"Калинка"

Ансамбль народного танца "Казачья воля"

21.07.2017, 17:44

"Убыхский танец"

Студия кавказского танца "Горец"

21.07.2017, 08:00

"The playing soul"

Хореографический коллектив "CRISS CROSS"

17.07.2017, 13:44

"Карты"

Студия танцев "BROOKLYN"

12.07.2017, 17:41

"Царство паутины"

Театр танца "Смайл"

07.07.2017, 18:00

"Школьный Бум"

Образцовый хореографический коллектив "Эксклюзив"

05.07.2017, 18:35

"Рок-н-ролл"

№20 - Ансамбль бального танца "Меридиан"

14.04.2017, 17:57

"Танго"

№19 - Студия спортивного танца "Экстрим"

07.04.2017, 15:43

Студия современного танца "Just Dance"

№18 - Студия современного танца "Just Dance"

31.03.2017, 16:53

"Chiara Stella"

№17 - Школа старинных танцев "Amoroso"

29.03.2017, 20:05

"Катюша"

№16 - Екатерина Ерёмина

24.03.2017, 18:14

"Я танцую"

№15 - Студия танцев «Dream Force»

22.03.2017, 16:56

"Варенька"

№14 - Студия эстрадного танца «Мейделекс»

18.03.2017, 08:59

Gangsta - СПО "Стэп"

№13 - СПО "Стэп"

15.03.2017, 15:50

"Чернобровая жена"

№12 Казачий ансамбль песни и пляски "Вольная степь"

03.03.2017, 14:52

"Fire's motion" - "Element"

№11 - "Fire's motion"

01.03.2017, 18:15

"Агенты свободы"

№10 - «Maxi-Crew»

30.11.2016, 12:51

"Русский танец"

Участник - №9. Самира Неженцева - «Русский танец»

29.11.2016, 15:03

"Ангел"

№8 - музыкальный театр «Фаворит»

25.11.2016, 16:54

"Веселый ремонт"

№7 - театр танца «First».

23.11.2016, 17:42

"Горский танец"

№6 - Народный ансамбль кавказского танца «Кавкасиони»

21.11.2016, 11:04

"Румба"

№5 - Илья Потапов и Евгения Ушакова (солисты ансамбля «RightStep» СГДК).

16.11.2016, 18:13

«Казачата»

№4 - Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

11.11.2016, 20:49

Народный танец "Тарантелла-Наполетана"

№3 - Хореографический ансамбль "Грация"

09.11.2016, 17:05

"Аджарский Танец"

№2 - Ансамбль кавказского танца "Казбек"

03.11.2016, 14:17

«Вокзал потерянных воспоминаний»

№1 – студия современного танца «Максимум», г. Ставрополь

01.11.2016, 13:26