12.09.2019, 13:52
981

Ставропольские «викторианцы» одолели «пермских медведей»

Третью победу подряд отпраздновали на чемпионате России по гандболу среди мужчин ставропольские мастера ручного мяча из клуба «Виктор». На Урале они одолели «Пермских медведей».

Матч выдался очень напряженным. В первом тайме соперники шли «мяч в мяч», однако к перерыву «викторианцы» смогли оторваться на три очка — 11:8. Во втором тайме борьба была не менее сложной. Финальная сирена и триумф ставропольского клуба — 26:21.

Лучшим снайпером стал Антон Отрезов. Он забил семь голов и продолжает лидировать в гонке бомбардиров национального первенства. Ставропольский клуб «Виктор» прочно обосновался в группе лидеров элитного дивизиона.

Следующий матч он проведет 20 сентября в Буденновске против астраханского «Динамо».