21.10.2019, 18:26 1325

Ставропольские «динамовцы» сыграли с тульским «Арсеналом»

Первый матч — первая победа. Ставропольские «динамовцы» накануне открыли серию домашних игр во второй баскетбольной суперлиге. В гости приехал тульский «Арсенал».

Шарм матчу добавлял тот факт, что это первая игра на новой «Юг-Арене». Трибуны забили болельщики.

Перед началом этого матча никто не решался предсказывать счет. «Динамо» на старте показало неоднозначный результат. Обидное поражение и вырванная в овертайме победа в гостях у Майкопа.

Точка над «и» расставила первая четверть. Ставропольцы бойко начали встречу, бомбардируя корзину бросками со средней и малой дистанции. Итоговый счет 82:77.

Отвечая на вопросы по игре, главный тренер «динамовцем» заметил, команде предстоит долгая психологическая работа.

Подробности у корреспондента Глеба Лаврушенко.