11.11.2019, 11:30
561

Десять матчей без поражений. Ставропольские гандболисты отмечают очередную победу

Ставропольский «Виктор» одержал накануне девятую победу в этом сезоне гандбольной суперлиги. На домашней арене в Буденновске было повержено челябинское «Динамо» со счетом 34:29.

Несмотря на оптимистичный итог и трёхочковое преимущество над ближайшим преследователем — петербургским клубом «Университет-Нева», главный тренер ставропольцев Сергей Клёнов некоторыми компонентами игры своей команды остаётся обеспокоен.

«В принципе доволен. За исключением нескольких моментов по защите. Второй тайм — чуть поменяли состав, начала хромать дисциплина. Мы с этим боремся и, наверное, ещё долго будем бороться. Поэтому так сложилось, что команда соперника получила где-то 4−5 минут бесшабашной игры и подтянулась по счёту», — прокомментировал Сергей Клёнов.

Лучшими бомбардирами игры стали динамовец Евгений Дзёмин и линейный «Виктора» Радомир Врачевич. Они отправили в ворота по семь мячей.

Следующая игра викторианцев состоится 13 ноября в Уфе. Команда встретится с местным «Акбузатом».