10.09.2020, 10:52
1026

Ставропольские спортсмены завоевали 20 медалей на турнире по бразильскому джиу-джитсу

На престижном международном турнире по бразильскому джиу-джитсу Gymnasium Cup XV в Москве ставропольские спортсмены завоевали 20 медалей, сообщили в администрации краевого центра.

Представители ставропольского спортивного клуба «Казачья Крепость» блистательно выступили на чемпионате.

«На мероприятие съехалось свыше 700 борцов со всей страны. Наш город представляли 10 спортсменов во главе с тренером Дмитрием Красавиным. По итогам выступлений в разных возрастных категориях ставропольская команда завоевала 12 золотых, 7 серебряных и 1 бронзовую медаль», — уточняется в сообщении.

В общекомандном зачете ставропольские казачата тоже заняли несколько призовых мест. Одно из них — «Лучшая команда» в кимоно.

Поздравляем земляков с наградами и желаем им дальнейших успехов!