09.05.2021, 14:46 1185

Невинномысские футболисты отпраздновали третью победу в чемпионате края

Невинномысские футболисты «СтавропольАгроСоюз» разгромили противников из Михайловска. Об этом сообщили в воскресенье в администрации города.

Матч состоялся 8 мая в рамках третьего тура краевого чемпионата по футболу. Честь промышленной столицы региона отстаивала местная команда «СтавропольАгроСоюз», противником выступали дебютанты «Витязь» из Михайловска.

Первый гол невинномысские футболисты забили уже на десятой минуте матча. До перерыва счет разошелся до 6:1.

Во втором тайме спортсменам «Витязя» так и не удалось перехватить инициативу. На 84-й минуте счет составлял уже 8:1.

Для «СтавропольАгроСоюза» это третья победа в чемпионате. Впереди их ждет встреча еще с одной с командой — «СУОР-2» из Ставрополя.