26.04.2022, 08:59 3268

Ставропольчанка стала одной из лучших на всероссийских соревнованиях по кикбоксингу

Ставропольчанка стала одной из лучших на всероссийских соревнованиях по кикбоксингу

Спортсменка из Ставрополя завоевала серебро во всероссийских соревнованиях по кикбоксингу. Об этом сообщили в администрации краевой столицы.

В соревнованиях, которые проходили на Черноморском побережье в поселке Витязево, приняли участие 700 спортсменов из 59 регионов страны.

Воспитанница муниципальной спортивной школы единоборств Юлия Феоктистова поднялась на вторую ступень пьедестала и забрала серебро. Во время выступления Юлия выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Ранее ГТРК «Ставрополье» сообщала об акробатах ставропольской спортивной школы Василия Скакуна, которые вернулись с первенства России с четырьмя наградами. В личном первенстве ставрополец Валерий Кошкин завоевал золотую медаль. В командном зачете серебро у юниоров от 13 до 16 лет.

Команда девочек 11−12 лет также заняла второе место. Бронзовую награду получила команда юношей в возрастной категории 11−12 лет.