19.10.2022, 08:35 660

Ставропольские тхэквондисты стали победителями престижных международных соревнований

Ставропольские тхэквондисты на международных соревнованиях «Кубок Мира», которые состоялись в Казани, завоевали 12 золотых и 1 бронзовую медаль.

Ребята встретились на ковре с сильнейшими спортсменами из 16 стран и показали лучший результат. 6 золотых медалей завоевала тренер команды, заслуженный мастер спорта по тхэквондо Наталья Тагиева.

Также по три первых местах в различных дисциплинах завоевали Дмитрий Руденко и Арам Авакян. Последний также стал бронзовым призером в командном стоп балле и выполнил норматив мастера спорта международного класса по тхэквондо ГТФ.

Ранее сообщалось о том, что ставропольские каратисты привезли с международных состязаний 5 золотых медалей.