22.12.2022, 08:38 2368

Ставропольские единоборцы показали отличный результат на международных и всероссийских соревнованиях

Ставропольские единоборцы показали отличный результат на международных и всероссийских соревнованиях

Единоборцы из Ставрополя успешно выступили на международных соревнованиях по кикбоксингу и на Кубке России по этому виду спорта. Состязания проходили в поселке Витязево на берегу Черного моря.

Спортсмены привезли домой 4 медали: бронза Кубка России в упорной борьбе досталась Михаилу Авакяну, на международных соревнованиях — ставропольцы заняли весь пьедестал почета — 1 место у Юлии Феоктистовой, 2 — Артем Шахбазян, 3 — Арман Элбакян.

Всего в турнирах принимали участие более 600 спортсменов из 43 регионов страны.

Другой ставропольский спортсмен Игорь Липенский представлял регион на ежегодном турнире ACBJJ World Championship 2022, который прошел в Санкт-Петербурге. Копилка Игоря поплнилась сразу тремя золотыми медалями.