Авария произошла вечером 28 декабря на трассе Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные Воды. Водитель отечественной легковушки выехал на встречку и столкнулся с фурой.
Как сообщили в ГИБДД Ставрополья, водитель автомобиля ВАЗ-2106, предположительно перепутав полосы движения, выехал на встречную полосу за тросовое ограждение и столкнулся с фурой Вольво. Авария произошла в окрестностях села Кангалы.
«От полученных травм на месте скончались водитель и пассажир легкового автомобиля, пожилые жители Георгиевского округа», — говорится в сообщении ведомства.
Факторов, которые могли привести к ДТП, на месте не установлено: разметка в наличии, тумана нет, видимость не ограничена.
На месте сейчас работают наряды ДПС, обстоятельства уточняются. На участке, где произошло столкновение движение затруднено.