02.02.2019, 17:32 1395

Начало положено. Гандболисты «Динамо-Виктор» начали год с победы

Поединком с соперниками из волгоградского «Каустика» открыли в Буденновске программу выступлений в 2019 году гандболисты клуба «Динамо-Виктор». Ставропольские мастера ручного мяча уверенно победили в этом матче регулярного этапа чемпионата России в суперлиге.

Первый тайм прошел в упорной борьбе. К перерыву хозяевам удалось оторваться на четыре гола — 16:12. Второй тайм «викторианцы» провели на подъеме: временами их перевес достигал десяти мячей. Однако финальный свисток зафиксировал победу ставропольцев со счетом 35:32.

Таким образом нашим землякам удалось прервать трехматчевую серию поражений. Следующий поединок состоится на выезде. Динамовцам предстоит встреча с лучшим коллективом страны — «Чеховскими медведями». Об этом сообщили в субботу в минспорта Ставрополья.