Смотрите в итоговом выпуске программы «События недели» с Ашемезом Пхешховым на канале Кавказ24
- Победа за нами. В Москве на Красной площади состоялся главный военный парад в честь 77 годовщины победы в Великой Отечественной войне. Как прошли торжественные мероприятия в республиках СКФО.
- Более ста тысяч человек вышли на улицы с фотографиями солдат, тружеников тыла, узников концлагерей. Ставрополь стал рекордным по числу участников «Бессмертного полка».
- 21 внук, 47 правнуков и 3 праправнука. Ветеран Великой Отечественной войны из Чеченской Республики Юнус Абдулшаидов встретил День Победы в кругу семьи.
- Замглавы управления Росгвардии по Чеченской республике Даниила Мартынов доложил Рамзану Кадырову об обстановке на Украине.
- В России стартовали новые выплаты на детей. Субсидии полагаются семьям, где воспитывают мальчиков и девочек от 8 до 17 лет.
- Сергей Меняйло ответил на вопросы региональных и федеральных журналистов в рамках ежегодной пресс-конференции.
- Проекты по созданию полноценной структуры развития овцеводства могут появиться в Карачаево-Черкесской Республике и Ставропольском крае.
- В Кабардино-Балкарии отметили шестую годовщину освящения собора равноапостольной Марии Магдалины. Литургию по случаю праздника провел архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт.