15.09.2019, 16:28 1646

Четыре победы в пяти матчах: ставропольские гандболистки празднуют успех

Уже четвертую победу в Суперлиге Париматч — чемпионате России среди женщин, отпраздновали гандболистки «Ставрополья».

У себя дома воспитанницы заслуженного тренера РФ Виталия Волынченко одолели соперниц из московского «Луча».

В первые минуты матча игра была на равных. К перерыву ставропольчанки выиграли с преимуществом в 5 очков — 19:12. А финальный свисток зафиксировал триумф хозяек с разницей в 13 мячей — 39:26. Лучшим бомбардиром встречи стала Екатерина Фанина, которая забила в московские ворота семь голов.

В пяти матчах ставропольчанки одержали четыре победы. Третья победа досталась им с трудом.
В предыдущем матче со «Звездой» из Звенигорода они сыграли со счетом 29:30, вырвав победу буквально за полминуты до финального свистка.

Следующий матч 2 октября. В Ставрополь приедет действующий чемпион страны — клуб «Ростов-Дон».