Сотрудники

Михаил Ткачев

Михаил Ткачев

Директор ГТРК «Ставрополье»

Александр Бегунков

Александр Бегунков

Заместитель директора ГТРК «Ставрополье»

Аждаут Ибрагимов

Аждаут Ибрагимов

Заместитель руководителя ГТРК «Ставрополье», директор краевого радио

Денис Князев

Денис Князев

Заместитель директора ГТРК «Ставрополье», начальник службы информационных программ телевидения

Дмитрий Ивахненко

Дмитрий Ивахненко

Заместитель начальника службы информационных программ телевидения

Павел Кудрявцев

Павел Кудрявцев

Начальник службы радиовещания

Анна Литвинова

Анна Литвинова

Шеф-редактор службы подготовки информационных программ телевидения

Кирилл Лушников

Кирилл Лушников

Шеф-редактор службы радиовещания

Антон Котов

Антон Котов

Главный режиссер

Вероника Парушкина

Вероника Парушкина

шеф-редактор службы информационных программ

Валерия Денисенко

Валерия Денисенко

Ведущая, корреспондент

Шамиль Байтоков

Шамиль Байтоков

Корреспондент, редактор

Виктория Ахмадуллина

Виктория Ахмадуллина

Шеф-редактор

Светлана Набиева

Светлана Набиева

Специальный корреспондент

Анастасия Эпендиева

Анастасия Эпендиева

Cпециальный корреспондент

Анастасия Шляхтина

Анастасия Шляхтина

Ведущая программы «Вести. Северный Кавказ»

Рузанна Беджанян

Рузанна Беджанян

Ведущая программы «Вести. Северный Кавказ»

Николай Лесников

Николай Лесников

Корреспондент

Таисия Золотарёва

Таисия Золотарёва

ведущий программ

Анна Филатова

Анна Филатова

Старший редактор

Александр Попков

Александр Попков

старший редактор группы спецпроектов

Марина Никитина

Марина Никитина

Продюсер службы информации телевидения

Жанна Зуева

Жанна Зуева

Продюсер службы информации телевидения

Юлия Смагина

Юлия Смагина

Редактор службы радиовещания

Дина Романовская

Дина Романовская

старший редактор службы радиовещания

Анастасия Назарова

Анастасия Назарова

Корреспондент

Дарья Островская

Дарья Островская

Корреспондент

Глеб Лаврушенко

Глеб Лаврушенко

Корреспондент

Лилия Воронкина

Лилия Воронкина

Корреспондент

Маргарита Рекко

Маргарита Рекко

Корреспондент

Лана Волкова

Лана Волкова

Корреспондент

Леонид Свиридов

Леонид Свиридов

Звукорежиссер

Дмитрий Баев

Дмитрий Баев

Оператор

Ильяс Дидигов

Ильяс Дидигов

режиссер телевидения

Михаил Шамардин

Михаил Шамардин

Студийный оператор