Новости: Спорт

Ставропольские акробаты привезли 11 медалей с первенства России

Ставропольские акробаты привезли 11 медалей с первенства России

Акробаты из Ставрополя завоевали 11 медалей на первенстве России по прыжкам на батуте.

24.10.2021, 18:45

Спорт 22.10.2021

22.10.2021, 18:58

Попали в яблочко. Ставропольские арбалетчики – в тройке лучших в России

Попали в яблочко. Ставропольские арбалетчики – в тройке лучших в России

Ставропольские арбалетчики заняли призовые места на первенстве России по стрельбе из арбалета в Астраханской области.

22.10.2021, 09:20

Ставропольский «Виктор» одержал победу в чемпионате России

Ставропольский «Виктор» одержал победу в чемпионате России

Вторую победу в чемпионате России по гандболу одежала ставропольская команда «Виктор». Об этом в своем «Инстаграме» сообщил глава Ставрополья Владимир Владимиров.

21.10.2021, 20:23

В центре Ставрополя разместится профессиональный скейт-парк

Профессиональное оборудование для нового скейт-парка под открытым небом устанавливают в Центральном парке культуры и отдыха Ставрополя.

21.10.2021, 09:39

Лучшие спортсмены Ставрополья скрестили шпаги в Пятигорске

Лучшие спортсмены Ставрополья скрестили шпаги в Пятигорске

В Пятигорске прошло Первенство Ставропольского края по фехтованию на шпагах среди юниоров.

20.10.2021, 08:36

Ставропольские спортсмены стали чемпионами России по прыжкам

Ставропольские спортсмены стали чемпионами России по прыжкам

На командном чемпионате России по прыжкам в Санкт-Петербурге ставропольцы завоевали главные награды.

17.10.2021, 09:26

Единственная на Ставрополье ездовая школа работает в Пятигорске

Единственная на Ставрополье ездовая школа работает в Пятигорске

Единственная на Ставрополье Федерация ездового спорта работает в Пятигорске, в школе №31 со спортивным уклоном. Как тренируются юные спортсмены и их четвероногие напарники?

12.10.2021, 15:43

Международный марафон Kavkaz.run прошел в Кисловодске

Международный марафон Kavkaz.run прошел в Кисловодске

Атлеты-любители из 120 городов России и зарубежья съехались в Кисловодск поучаствовать в двухдневном марафоне Kavkaz.Run.

12.10.2021, 10:43

Ставропольские «охотники на лис» показали высокий класс на всероссийских соревнованиях

Ставропольские «охотники на лис» показали высокий класс на всероссийских соревнованиях

Ставропольцы отличились на первенстве страны и всероссийских соревнованиях по спортивной радиопеленгации.

11.10.2021, 08:42

Ставропольские спортсмены завоевали 23 медали на турнире по бразильскому джиу-джитсу

Ставропольские спортсмены завоевали 23 медали на турнире по бразильскому джиу-джитсу

Ставропольская команда по бразильскому джиу-джитсу завоевала россыпь медалей на всероссийском открытом турнире.

08.10.2021, 08:39

Налоговый вычет на спорт: утвержден перечень услуг

Налоговый вычет на спорт: утвержден перечень услуг

Правительство России утвердило перечень физкультурно-оздоровительных услуг, при оплате которых граждане смогут получать налоговый вычет. Такая возможность появится со следующего года.

В Кисловодске семейные команды вышли на сдачу ГТО

В Кисловодске стартовал II фестиваль ГТО среди семейных команд. Он приурочен к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО. Организатор – Министерство спорта РФ.

05.10.2021, 17:00

Ставропольчанка завоевала бронзу на Кубке мира по паратриатлону

Ставропольчанка завоевала бронзу на Кубке мира по паратриатлону

Ставропольчанка Анна Бычкова завоевала бронзу на Кубке мира по паратриатлону.

05.10.2021, 10:25

Чемпионат по бильярдному спорту прошел на Ставрополье

Чемпионат по бильярдному спорту прошел на Ставрополье

В эти выходные в Ставрополе прошел чемпионат края по бильярдному спорту.

04.10.2021, 09:48

Кисловодск застраивается спортивными объектами для профессионалов и любителей

Кисловодск застраивается спортивными объектами для профессионалов и любителей

В Кисловодске приступили к строительству спортивного комплекса «Арена Кисловодск».

03.10.2021, 17:10

Британец - в нокауте. Ставрополец Давид Аванесян снова чемпион Европы по боксу среди профессионалов

Британец – в нокауте. Ставрополец Давид Аванесян снова чемпион Европы по боксу среди профессионалов

Титул чемпиона Европы по боксу среди профессионалов защитил ставрополец Давид Аванесян

03.10.2021, 12:04

Всероссийский фестиваль ГТО среди семейных команд примет Кисловодск

Всероссийский фестиваль ГТО среди семейных команд примет Кисловодск

В Кисловодске с 4 по 8 октября пройдёт II фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

02.10.2021, 12:44