Жителей Кисловодска приглашают на беговые дорожки спорткомплекса

Всех жителей Кисловодска приглашают заняться бегом в спорткомплексе детско-юношеской спортивной школы по футболу.

18.01.2020, 16:28

В Кисловодске определили, кто поедет на битву титанов в Лондон

В Кисловодске определился состав женской сборной по боксу, которая будет представлять Россию на европейском олимпийском квалификационном турнире в Лондоне.

16.01.2020, 15:33

Ставропольская гимнастка поднялась на пьедестал в Москве

Успешно выступила в Москве 12-летняя гимнастка Анна Попова из Ставрополя. Она опередила многих более старших и опытных соперниц и по результатам личного многоборья замкнула тройку лучших.

16.01.2020, 14:00

В Железноводске пройдёт молодёжный фестиваль спорта

В марте на ставропольский курорт со всего края съедутся юноши и девушки, которые занимаются воркаутом, стритболом, слэклайном, хип-хопом и паркуром.

14.01.2020, 17:30

Ставропольской гандбольной школе присвоят имя Виктора Лаврова

Ставропольской школе олимпийского резерва по гандболу будет присвоят имя Виктора Лаврова.

14.01.2020, 11:07

Ставропольские «охотники на лис» открыли сезон в Железноводске

В Железноводске стартовал краевой чемпионат по спортивному ориентированию «Кубок парков».

12.01.2020, 14:21

Именитые спортсмены тренируются в Кисловодске

В Кисловодске на спортивной базе «Юг Спорт» тренируется сборная команда по гребле на байдарках и каноэ.

11.01.2020, 11:49

В Железноводске открывается спортивный сезон

В парке имени Станислава Говорухина состоится первый в новом году краевой чемпионат по спортивному ориентированию.

09.01.2020, 09:01

«Забег обещаний» состоялся на Ставрополье

В семи городах Ставропольского края в первый день нового года около полутора тысяч человек стали участниками международной акции – «Забег обещаний».

08.01.2020, 14:25

Дзюдоисты из Железноводска представят Ставрополье на европейских татами

Дзюдоисты из Железноводска Роман Резников, Артем Строкун и Дании Драновский в составе национальной сборной России будут представлять страну на лучших аренах Европы.

06.01.2020, 14:07

Ставропольские гандболистки уступили в Ростове чемпионкам России

Первый в наступившем году матч чемпионата России среди женщин в суперлиге гандболистки «Ставрополья» провели в столице Южного федерального округа против хозяек из клуба «Ростов-Дон». Успех отпраздновали любимицы местной публики.

05.01.2020, 14:58

С волей к победе. На Ставрополье завершился большой турнир по вольной борьбе

В большом турнире по вольной борьбе в Ессентуках приняли участие более 700 мальчишек со всего Северного Кавказа, а также из южных регионов.

05.01.2020, 12:01

Ветераны хоккея померялись силами в Кисловодске

Рождественский ветеранский турнир по хоккею стартовал в Кисловодске. Как участники лихо справляются с шайбой?

04.01.2020, 21:34

Поход на вершину Машука в Пятигорске собрал более 300 участников

В Пятигорске состоялось первое в этом году массовое восхождение к вершине Машука.

03.01.2020, 17:30

Бегуны со всей России давали необычные обещания на Кавминводах

В первый день нового года более 200 атлетов из 14 регионов России стали участниками новогоднего «Забега обещаний».

01.01.2020, 15:14

Большой старт: в Ессентуках открывается современный спорткомплекс

Современный физкультурно-оздоровительный комплекст построен в Ессентуках в рекордные сроки.

25.12.2019, 12:43

Ставропольский «Виктор» уступил матч года

В Краснодаре гандболисты «Виктора» уступили матч года СКИФам. Наши земляки потерпели первое поражение в национальном первенстве.

23.12.2019, 15:00

На ледовом катке в Ставрополе небывалый ажиотаж

В выходные дни, чтобы люди меньше стояли в очередях, на катке ввели онлайн-запись.

23.12.2019, 09:32

«Железный километр» с таблицей Менделеева: необычный забег на Кавминводах

В молодежном забеге в Железноводске приняли участие более 200 человек со всей России. Марафон посвятили 150-летию периодической таблицы Менделеева.

22.12.2019, 17:40

На Ставрополье активно развивают паркран

Паркран – это бег по парку. И никакого другого смысла это словосочетание не несет.

21.12.2019, 17:59

Ставропольский борец провел поединки со сломанной рукой

Ставропольские спортсмены из клуба «Казачья крепость» завоевали 24 медали на крупнейшем европейском турнире по бразильскому джиу-джитсу Gymnasium CUP XIII.

19.12.2019, 19:42

Ставропольцы триумфально выступили на всероссийских соревнования по туризму

В соревнованиях участвовали команды из 16 регионов России. Сборная команда края, представленная спортсменами МБУ СШ №5 Ставрополя, завоевала больше всех медалей.

18.12.2019, 15:24

Ставропольские «Викторианцы» установили рекорд

Ставропольский гандбольный клуб «Виктор» отпраздновал 14-ю победу в Суперлиге париматч – чемпионате России.

15.12.2019, 10:27

Пятигорчанин Давид Аванесян защитил чемпионский титул

Давид Аванесян защитил титул чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов.

13.12.2019, 20:07

Ставропольский боксер отправил в нокаут испанца

Ставропольский спортсмен Давид Аванесян защитил титул чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов.

13.12.2019, 12:42

Ставропольская шахматистка выиграла золото Кубка России

Ставропольчанка Ульяна Токмакова заняла первое место на детском Кубке России по классическим шахматам.

13.12.2019, 09:30

Ставропольские рукопашники привезли семь медалей с чемпионата России

Ставропольские рукопашники завоевали семь медалей на чемпионате России.

12.12.2019, 20:03

Ставропольцы пробегут «Железный километр»

«Железный километр» пробегут ставропольцы. В Железноводске 22 декабря на Ferrum-площади соберутся профессиональные атлеты и любители.

12.12.2019, 17:20

Юный ставропольский шахматист - в тройке лидеров СКФО

Шахматист из Ставрополя Егор Долгополов показал блестящую игру на первенстве Северо-Кавказского федерально округа.

12.12.2019, 16:33

Чертову дюжину побед завоевали ставропольские гандболисты и ни одного поражения

В матче 14 тура Суперлиги Париматч - чемпионата России по гандболу среди мужчин «Виктор» переписал клубную книгу рекордов.

10.12.2019, 10:31