09.08.2016, 09:56 973

Удача улыбнулась не всем

Cтавропольское «Динамо» приняло на своем поле ростовский СКА в матче второго тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона.

Первая домашняя встреча в этом сезоне стала для динамовцев победной. Решающий гол пришёлся на 40 минуту матча, когда в ворота гостей поля был назначен пенальти. Исполнять 11-метровый удар взялся Алан Хугаев. Однако забить гол ему не удалось. Отправить мяч в ворота соперников успел Сергей Сердюков, который и записал гол в свой актив.

После перерыва армейцы в надежде уравнять счёт усилили натиск, однако результата он не принёс. Матч завершился со счётом 1:0 в пользу «Динамо».

Тем временем другой краевой коллектив — «Машук-КМВ» — в Пятигорске принимал «Черноморец» из Новороссийска и проиграл гостям со счетом — 0:.2, сообщили в краевом минспорта.