20.02.2017, 17:02 1527

Динамовцы одолели грозненцев

ГТРК «Ставрополье» ВЕСТИ Ставропольский край

Ставропольские футболисты из клуба «Динамо» одержали победу над командой из Грозного. Очередной матч в рамках подготовки к первенству России во втором дивизионе прошел в Кисловодске.

Соперниками воспитанников Андрея Муликова выступили дублеры грозненского «Терека». Первый гол в ворота соперников забил Алан Хугаев.

В первом тайме ставропольцы вышли вперед со счетом 2:0. Однако еще до свистка на перерыв чеченская команда сравняла счет. И все же последнее слово осталось за ставропольцами.

Александр Белозёров мастерски отправил мяч в сетку, что помогло команде вырваться вперед. Счет 3:2.

В ближайшее время динамовцы проведут еще две встречи на Кавминводах — с «Ангуштом» из Назрани и белгородским «Энергомашем».