21.09.2019, 10:42 1570

Ставропольские гандболисты одержали четвертую победу подряд

Ставропольские гандболисты из клуба «Виктор» отпраздновали очередную четвертую победу в суперлиге париматч — чемпионате России. Об этом сообщили в краевом министерстве спорта.

Матч с астраханскими динамовцами проходил в Буденновске. Хозяева доминировали на площадке с первой до последней минуты. Игра закончилась со счетом 31:20. Этой победой ставропольская команда поздравила земляков с Днем края и города.

Лавры лучшего бомбардира поделили Виталий Мазуров и Иван Пасенов, которые забили по шесть голов. Вратарь Антон Заболотский отразил семь бросков из 17, а Игорь Черников совершил десять сэйвов, отразив три буллита из трех.

«Викторианцы» обосновались на втором месте в турнирном реестре. Следующее испытание состоится в Буденновске 25 сентября. Ставропольцы сыграют с краснодарскими «скифами».