20.01.2023, 21:00 2176

Ставропольские гандболисты начали новый год с победы

Ставропольские гандболисты начали новый год с победы

Блестяще выступили гандболисты ставропольского «Виктора» в матче 12 тура чемпионата России. В мужской суперлиге «викторианцы» на своей территории одержали победу над командой «Зенит» из Санкт-Петербурга

Ставропольцы с первых минут захватили инициативу. К перерыву счет был 17:12. Матч закончился со счетом 33:27 в пользу хозяев.

«Сегодня был прекрасный матч. Ребята сделали все, о чем я их просил, и даже немножко больше. Каждый внес свой вклад в победу», — подчеркнул главный тренер «Виктора» Сергей Горбок.

Это уже девятая победа «виакторианцев», что позволило у коллективу сохранить лидерство в турнирной таблице.

Впереди у ставропольской команды встреча с главными конкурентами. 24 января они в Москве померятся силами с ЦСКА, а 4 февраля в Ставрополе встретятся с «Чеховскими медведями».