22.01.2023, 14:55 2389

Жители Ставрополя завоевали серебряные медали на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

Жители Ставрополя завоевали серебряные медали на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

В Алуште прошли всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Легенды Крыма». В них принимали участие и жители Ставрополя, воспитанники спортивной школы номер 5. Они принесли городу «серебро», сообщили в местной администрации.

В соревнованиях участвовали более 500 человек из 15 регионов России.

В состязаниях среди мужчин Иван Удовиченко завоевал серебряную медаль на дистанции по выбору. Среди мальчиков до 11 лет Алексей Панченко занял второе место на классической дистанции.

«Стоит отметить достойное выступление братьев Дегтяревых. В группе юношей до 15 лет Игнат занял 5 место на дистанции по выбору, а Захар — 7 в спринтерском забеге», — прокомментировали в мэрии Ставрополя.

Ранее Иван Удовиченко получил звание «Мастер спорта России».