30.04.2023, 11:40 3285

Ставропольские борцы завоевали 28 наград на соревнованиях разного уровня

Ставропольские борцы завоевали 28 наград на соревнованиях разного уровня

Ставропольские спортсмены на различных соревнованиях по боевым искусствам завоевали 28 медалей, 15 из которых золотые, 9 — серебряные и 4 — бронзы.

На турнире городов Северного Кавказа по кикбоксингу, посвященном памяти кавалера ордена Мужества Чабдарова, воспитанники городской школы единоборств Артем Шахбазян и Арман Элбакян завоевали две серебряные награды. В Самаре на первенстве России по тхэквондо ИТФ среди юношей и девушек бронзы удостоилась Любовь Наливайко.

В Ставрополе на фестивале по тайскому боксу «Дружбы народов Кавказа», свое мастерство показали 40 спортсменов краевой столицы, в их числе воспитанники СШ единоборств. Они завоевали 12 золотых наград и 6 — серебряных. Еще одно «золото» взял Ставрополь в общекомандном зачете.

Ставропольские рукопашники на соревнованиях в Москве на 33-м Кубке России по косики каратэ завоевали 6 наград: 2 — золотые, 1 — серебряную и 3 — бронзовых.