16.10.2023, 18:34 4488

Ставропольские тхэквондисты завоевали 9 наград на международных соревнованиях

Ставропольские тхэквондисты завоевали 9 наград на международных соревнованиях

В городе Казани Республики Татарстан прошли международные соревнования по тхэквондо «Кубок Мира». Ставропольские спортсмены завоевали 9 наград. Об этом рассказала тренер по тхэквондо ГТФ спортивной школы единоборств Ставрополя Наталья Тагиева.

Соревнования проходили с 11 по 16 октября. Среди участников были спортсмены из дружественных стран разных возрастов.

Ставропольская команда из 2 человек привезла с Кубка Мира 9 наград.

Назар Васильев завоевал золотые медали в специальной технике и командной спецтехнике, а также серебряные медали в поединке среди мужчин весовой категории до 58 килограммов, стоп-балле (до 58 кг), командном тег-тим и командном поединке.

Наталья Тагиева взяла золотые медали за силовое разбивание, командное силовое разбивание, командный тег-тим.

Ранее сообщалось, ставропольские дзюдоисты завоевали 8 медалей на первенстве СКФО.