15.05.2024, 22:12 3489

«Машук-КМВ» забил уникальный гол

«Машук-КМВ» установил уникальное достижение в истории Второй лиги, а возможно и всего мирового футбола. Пятигорчане забили невероятно быстрый гол. Произошло это сегодня на выезде в матче с дзержинским «Химиком».

Самое начало встречи. Прозвучал стартовый свисток и сразу с центра Николай Иванов бьёт по воротам. Мяч залетает аккурат под перекладину приблизительно на третьей секунде.

Вероятно, это была домашняя заготовка, которая и застала врасплох вратаря нижегородцев.

К слову, такой эффектный дебют положил начало настоящей футбольной сече. Голы посыпались как из рога изобилия. 2:2 к двадцатой минуте.

Уже во втором тайме машуковцы в меньшинстве забивают ещё один гол и вырывают победу. 2:3. Плюс три очка и «Машук-КМВ» второй в своей группе.