Наши медиапроекты

Погода

Новости: Спорт

Каратистка из Минвод победила на первенстве России

Победителем первенства России по карате WKF 2018 стала минераловодская каратистка Анна Родина.

11.12.2018, 11:42

Компас, карта, сложный рельеф

Двести спортсменов из разных городов Ставрополья покоряли Машук на открытом турнире по спортивному ориентированию.

10.12.2018, 15:57

Ставропольские кудоисты - сильнейшие в мире

Ставропольские кудоисты с победами вернулись с мирового первенства. На счету наших юниоров три золотых медали.

07.12.2018, 21:33

Кубок СКФО по воркауту разыграют в Пятигорске

Открытый турнир по командным воркаут-играм на Кубок СКФО-2018 пройдет в Пятигорске.

03.12.2018, 20:32

Ставропольские гандболисты одолели соперников из Астрахани

32:25. С таким счетом гандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор» одержали 6 победу в мужской суперлиге чемпионата России.

02.12.2018, 11:22

Спортсменка из Железноводска - в финале первенства мира по кудо

Чемпионка России по кудо из Железноводска Яна Малёванная вышла в финал первенства мира.

01.12.2018, 14:23

Ставропольский спортсмен завоевал бронзу на первенстве Европы

Ставрополец Артем Леготин завоевал бронзовую медаль на первенстве Европы по сетокан.

01.12.2018, 12:25

Кузнице ставропольских олимпийцев - 35 лет

Ставропольскому училищу олимпийского резерва исполнилось 35 лет.

29.11.2018, 20:22

В Ставрополе откроют велошколу для профессионалов

Профессиональная велошкола откроется в Ставрополе 1 января будущего года.

28.11.2018, 16:17

Гандболистов «Динамо-Виктор» жеребьевка свела с норвежцами

Жеребьевка матчей 1/8 финала «Кубка вызова» прошла накануне в штаб-квартире Европейской федерации гандбола.

28.11.2018, 10:31

Старинную русскую игру возрождают на Ставрополье

Игра с русским характером и для настоящих мужчин. В Ставрополе накануне играли в старинную игру килу.

26.11.2018, 15:52

Самбисты Ставрополья завоевали путевку на первенство России

Двое юных самбистов из Железноводска Даниил Драновский и Роман Резников получили путевку на участие в первенстве России.

25.11.2018, 17:55

Гандболисты клуба «Динамо-Виктор» разгромили голландцев

Ставропольские мастера ручного мяча одолели соперников из голландского «Волендама».

25.11.2018, 12:41

Ставрополец стал призером турнира «Большого шлема» в Японии

В японской Осаке прошли соревнования «Большого шлема» по дзюдо - этапа элитной серии «Дзюдо тур».

24.11.2018, 17:44

Спортсменка из Железноводска отправилась на чемпионат мира

Спортсменка из Железноводска Яна Малеванная отправилась в составе национальной сборной на чемпионат мира по кудо, который стартует 25 ноября в Японии.

23.11.2018, 11:19

Невинномысцы победили на чемпионате Ставрополья по кикбоксингу

Невинномысские бойцы заняли первое место в общекомандном зачёте на открытых чемпионате и первенстве Ставрополья по кикбоксингу.

21.11.2018, 20:12

Ставропольские акробаты отличились на первенстве мира

Ставропольские спортсмены заняли призовые места на первенстве мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

21.11.2018, 12:24

«Уличный красава» Ставрополья. Их тренировала улица

«Уличных красав» Ставрополья определили в эти выходные.

19.11.2018, 19:14

В Кисловодске создадут федеральный спортивный центр

В Кисловодске министр спорта РФ Павел Колобков посетил футбольную детско-юношескую спортивную школу.

19.11.2018, 18:07

Ставропольцев научат грациозно кататься на коньках

«Фигурное катание - спорт для всех». Проект под таким названием стартовал на Ставрополье.

19.11.2018, 15:27

Министр спорта РФ оценил спортивный потенциал Кавминвод

С рабочим визитом на Ставрополье сегодня утром прилетел министр спорта России Павел Колобков.

19.11.2018, 15:12

Ставропольские гандболисты разошлись миром с командой из Голландии

Ставропольские гандболисты клуба «Динамо-Виктор» сыграли вничью с голландской командой «Волендам».

19.11.2018, 09:16

Кисловодчанин стал чемпионом мира по панкратиону

Девятнадцатилетний кисловодчанин Магомед-Эмин Ибрагимов завоевал титул чемпиона мира по панкратиону, который прошел в Белоруссии. Ему также присвоено звание мастера спорта.

16.11.2018, 14:53

Любительский турнир по смешанным единоборствам пройдет в Минводах

Турнир по смешанным единоборствам среди любителей пройдет 17 ноября в Минеральных Водах.

14.11.2018, 11:31

Не перевелись богатыри на ставропольской земле

Ставропольские спортсмены триумфально вернулись с открытого чемпионата России по джиу-джитсу.

13.11.2018, 21:30

На скейтборде и роликах по Невинномысску

В Невинномысске открылся скейт-парк. На площадке можно кататься на самокате, роликовых коньках, велосипеде. Там же планируют проводить соревнования по экстремальным видам спорта.

13.11.2018, 21:14

Российские чемпионы тренируются в Кисловодске

Сборная России по легкой атлетике приступила к тренировкам в Кисловодске.

13.11.2018, 19:47

Ставрополец добежал из Азии в Европу за 4 часа

Ставрополец Александр Демьянов принял участие в самом массовом международном марафоне «VODAFONE Istanbul Marathon».

13.11.2018, 14:18

Ставропольские акробаты завоевали медали на чемпионате мира

Золото и бронзу завоевали ставропольские акробаты на чемпионате мира по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке в Санкт-Петербурге.

12.11.2018, 13:17

Ставропольские рукопашники завоевали «Кубок Дружбы»

В Ставрополе завершились поединки рукопашников, боровшихся за «Кубок Дружбы» памяти Раджаба Раджабова.

09.11.2018, 14:12

Свыше 20 спортивных объектов построят на Ставрополье

На Ставрополье за три года планируют построить и реконструировать 23 спортивных объекта.

09.11.2018, 10:39

Гандболисты Ставрополья продолжают побеждать

Гандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор» в Волгограде убедительно обыграли хозяев из команды «Каустик».

08.11.2018, 19:15

Ставропольские кикбоксеры лучшие в СКФО

Лучшими кикбоксерами на Северном Кавказе признаны спортсмены из Ставрополя.

08.11.2018, 09:28

Ставропольцы добежали до финиша, взявшись за руки

Международный легкоатлетический марафон прошел в Сочи. В соревнованиях участвовали четыре тысячи бегунов, в их числе 30 ставропольских спортсменов.

07.11.2018, 15:00

Российские велогонщики тренируются в Кисловодске

Сборная России по велоспорту будет готовиться к соревнованиям в Кисловодске.

07.11.2018, 10:52

Нешуточные страсти уличного футбола

В Ставрополе стартовала Всероссийской акция Молодежки ОНФ «Уличный красава». Это турнир для дворовых команд.

06.11.2018, 17:58

Сборная страны по гребле присмотрела водоем в Кисловодске

Местом тренировок российской сборной по гребному спорту может стать Новое озеро Кисловодска.

06.11.2018, 16:16

Надзорники разыграли Кубок прокурора края по мини-футболу

В Ставрополе состоялся I межрегиональный турнир по мини-футболу на Кубок прокурора Ставропольского края.

04.11.2018, 12:06

Ставропольские гандболисты уступили московскому «Спартаку»

Гандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор» уступили московскому «Спартаку» в очередном поединке чемпионата России.

03.11.2018, 17:23

Мастера труда и спорта. МКС играет в баскетбол

На Ставрополье стартовал турнир по баскетболу на кубок главы региона. Это седьмой чемпионат края среди мужских команд производственных коллективов.

29.10.2018, 21:20

Юные самбисты состязались в Ессентуках

IV турнир по борьбе самбо на Кубок атамана Ессентукского городского казачьего общества прошёл с 26 по 28 октября в Ессентуках.

29.10.2018, 13:21

Борцы из Железноводска завоевали путевки на первенство России

Медали высшей пробы открытого чемпионата по вольной борьбе завоевали спортсмены из Железноводска Магомед-Амин Ясуев, Ислам Канаматов и Ислам Макашарипов.

29.10.2018, 10:17

День пластики и грации. Сегодня профессиональный праздник гимнастов

27 октября - Всероссийский день гимнастики. Он был учрежден в 1999 году по инициативе Федерации спортивной и художественной гимнастики России.

27.10.2018, 16:52

Ставропольскому боксеру власти предложили на выбор квартиру или машину

Чемпиона юношеских олимпийских игр Алексея Дронова чествовали сегодня в краевом правительстве.

24.10.2018, 15:03

Ставрополец стал двукратным чемпионом мира

Триумфально выступил в Будапеште на чемпионат мира по спортивной борьбе мастер вольного стиля Магомедрасул Газимагомедов.

24.10.2018, 12:55

Ставропольские акробаты вошли в состав сборной России

Ставропольские акробаты вошли в состав сборной России для участия в первенстве мира по прыжкам на акробатической дорожке.

22.10.2018, 18:55

Ставропольский стадион «Динамо» сможет принимать до 8 тысяч человек

В правительстве Ставрополья обсудили ход строительства и реконструкции крупных спортивных объектов.

22.10.2018, 17:26

Кикбоксерам Кисловодска нет равных на Ставрополье

Открытый Кубок Ставропольского края по кикбоксингу и турнир «Надежды Ставрополья» завершились в Кисловодске.

22.10.2018, 12:23

Пятигорчане отличились на кубке России по пауэрлифтингу

Пятигорчане Михаил Петросов и Арам Маркосян заняли первые места кубке России по пауэрлифтингу.

20.10.2018, 15:14

Ставропольский боксер привез золото из Аргентины

Ставрополец Алексей Дронов завоевал золото юношеских олимпийских игр в Аргентине. Эта высшая награда стала первой в копилке сборной России за победу на боксерском ринге.

18.10.2018, 15:49